Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M5L250F0200
Артикул: 40M5L250F0200
Артикул:
40M5L250F0200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
1 бар
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M42X2
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Центральная подвеска
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
250 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
200 мм