Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M5L320F0200V
Артикул: 40M5L320F0200V
Артикул:
40M5L320F0200V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Магнитный
Двусторонний
Ход:
200 мм
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Исполнение:
С манжетой штока из FKM (Фтор-Каучук)
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
320 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)