Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M5T160F0080V
Артикул: 40M5T160F0080V
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
40M5T160F0080V
Наименование:
Пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
40
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Технические характеристики
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
80 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Расположение демпфирования:
При движении вперед
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Тип штока:
Односторонний
Исполнение:
С манжетой штока из FKM (Фтор-Каучук)
Тип действия:
Двусторонний
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Диаметр поршня:
160 мм
Присоединение:
3/4
Модификация:
Магнитный
Демпфирование:
Конфигурируемое
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал крепления:
Нержавеющая сталь A2
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)