Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M5T200F0050
Артикул: 40M5T200F0050
Артикул:
40M5T200F0050
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
200 мм
Присоединение:
3/4
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)