Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M5T200F0300V
Артикул: 40M5T200F0300V
Артикул:
40M5T200F0300V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M36X2
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип крепления:
Центральная подвеска
Присоединение:
3/4
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Исполнение:
С манжетой штока из FKM (Фтор-Каучук)
Диаметр поршня:
200 мм
Ход:
300 мм