Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M5T200F0500
Артикул: 40M5T200F0500
Артикул:
40M5T200F0500
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ход:
500 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
3/4
Диаметр поршня:
200 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)