Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M5T250F0100V
Артикул: 40M5T250F0100V
Артикул:
40M5T250F0100V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
250 мм
Исполнение:
С манжетой штока из FKM (Фтор-Каучук)
Нержавеющая сталь AISI 420
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Центральная подвеска
Резьба на штоке:
M42X2
Тип резьбы:
G
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)