Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M5T250F0200
Артикул: 40M5T250F0200
Артикул:
40M5T250F0200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
40
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M42X2
Тип крепления:
Центральная подвеска
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Диаметр поршня:
250 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
200 мм