Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M5T320F0050V
Артикул: 40M5T320F0050V
Артикул:
40M5T320F0050V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
50 мм
Исполнение:
С манжетой штока из FKM (Фтор-Каучук)
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
320 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)