Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M6L200A0125
Артикул: 40M6L200A0125
Артикул:
40M6L200A0125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип крепления:
Стандартный
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
200 мм
Полиамид
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Ход:
125 мм