Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M6L250A0150
Артикул: 40M6L250A0150
Артикул:
40M6L250A0150
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Модификация:
Магнитный
Ход:
150 мм
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Расположение демпфирования:
В конце хода
Двусторонний
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Диаметр поршня:
250 мм
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)