Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M6T250A0400
Артикул: 40M6T250A0400
Артикул:
40M6T250A0400
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип крепления:
Стандартный
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M42X2
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Диаметр поршня:
250 мм
Ход:
400 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)