Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40N2L250A0050
Артикул: 40N2L250A0050
Артикул:
40N2L250A0050
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
40
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M42X2
Тип крепления:
Стандартный
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
1 бар
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Диаметр поршня:
250 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Модификация:
Немагнитный
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Ход:
50 мм