Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40N3U320A0360
Артикул: 40N3U320A0360
Артикул:
40N3U320A0360
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
360 мм
Диаметр поршня:
320 мм
Двусторонний
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал крепления:
Нержавеющая сталь A2
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Стандартный
Резьба на штоке:
M48X2
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)