Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M2P160A0180W
Артикул: 41M2P160A0180W
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
41M2P160A0180W
Наименование:
Пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Пневмоцилиндр
Группа:
ISO 6431
Серия товара:
41
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +150 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M36X2
Тип крепления:
Стандарт
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Ход:
180 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Расположение демпфирования:
Пневматическое демпфирование с обеих сторон
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип конструкции:
Профиль со шпильками внутри
Диаметр поршня:
160 мм
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Тип штока:
Односторонний
Исполнение:
Высокотемпературное
Присоединение:
3/4
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с