Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M2P160A0400
Артикул: 41M2P160A0400
Артикул:
41M2P160A0400
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Диаметр поршня:
160 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
3/4
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с
Ход:
400 мм