Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M2P200A0010
Артикул: 41M2P200A0010
Артикул:
41M2P200A0010
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
1 бар
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M36X2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт
Односторонний
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с
Ход:
10 мм
Диаметр поршня:
200 мм