Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M2P200A0700
Артикул: 41M2P200A0700
Артикул:
41M2P200A0700
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 6431
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с
Ход:
700 мм
Диаметр поршня:
200 мм
Профиль со шпильками внутри
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)