Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M2W160F0100
Артикул: 41M2W160F0100
Артикул:
41M2W160F0100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 6431
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Тип конструкции:
Профиль со шпильками внутри
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Расположение демпфирования:
Пневматическое демпфирование с обеих сторон
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Центральная подвеска
Резьба на штоке:
M36X2
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)