Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M3C160F0050
Артикул: 41M3C160F0050
Артикул:
41M3C160F0050
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M36X2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Центральная подвеска
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
3/4
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Отсутствует
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
160 мм