Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M3R160F0400
Артикул: 41M3R160F0400
Артикул:
41M3R160F0400
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с
Демпфирование:
Отсутствует
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Односторонний
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Центральная подвеска
Резьба на штоке:
M36X2
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)