Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M3W160F0050
Артикул: 41M3W160F0050
Артикул:
41M3W160F0050
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
160 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с
Демпфирование:
Отсутствует
Анодированный алюминий
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
50 мм
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Центральная подвеска
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M36X2
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)