Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M4P160F0050
Артикул: 41M4P160F0050
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
41M4P160F0050
Наименование:
Пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Пневмоцилиндр
Группа:
ISO 6431
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
41
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M36X2
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Центральная подвеска
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Технические характеристики
Ход:
50 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип конструкции:
Профиль со шпильками внутри
Расположение демпфирования:
Пневматическое демпфирование в начале хода
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с
Присоединение:
3/4
Диаметр поршня:
160 мм