Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M4W160F0200
Артикул: 41M4W160F0200
Артикул:
41M4W160F0200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Диаметр поршня:
160 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
200 мм
Расположение демпфирования:
Пневматическое демпфирование в начале хода
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Центральная подвеска
Резьба на штоке:
M36X2
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)