Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M5H160A0400
Артикул: 41M5H160A0400
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
41M5H160A0400
Наименование:
Пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
41
Наименование:
Пневмоцилиндр
Группа:
ISO 6431
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой (HRC 60)
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Технические характеристики
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Присоединение:
3/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
160 мм
Расположение демпфирования:
Пневматическое демпфирование в конце хода
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
400 мм
Тип конструкции:
Профиль со шпильками внутри
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандарт
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M36X2
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)