Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M5H200F0050
Артикул: 41M5H200F0050
Артикул:
41M5H200F0050
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
41
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой (HRC 60)
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Тип крепления:
Центральная подвеска
Технические характеристики
Ход:
50 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
200 мм