Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M5H200F0100
Артикул: 41M5H200F0100
Артикул:
41M5H200F0100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип крепления:
Центральная подвеска
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
Пневматическое демпфирование в конце хода
Ход:
100 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
3/4
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
200 мм