Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M5P200A0100
Артикул: 41M5P200A0100
Артикул:
41M5P200A0100
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
200 мм
Ход:
100 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)