Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M5R160A0050
Артикул: 41M5R160A0050
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
41M5R160A0050
Наименование:
Пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
41
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 6431
Наименование:
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
160 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
3/4
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Профиль со шпильками внутри
Тип штока:
Односторонний
Расположение демпфирования:
Пневматическое демпфирование в конце хода
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
50 мм
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Стандарт
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M36X2
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)