Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M5R160A0400
Артикул: 41M5R160A0400
Артикул:
41M5R160A0400
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
400 мм