Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M5R160F0050
Артикул: 41M5R160F0050
Артикул:
41M5R160F0050
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с
Профиль со шпильками внутри
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)