Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M5U160A0400
Артикул: 41M5U160A0400
Артикул:
41M5U160A0400
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
41
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M36X2
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт
Тип резьбы:
G
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
Пневматическое демпфирование в конце хода
Тип конструкции:
Профиль со шпильками внутри
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
400 мм
3/4
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
160 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)