Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M5W160A0100
Артикул: 41M5W160A0100
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
41M5W160A0100
Наименование:
Пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6431
Серия товара:
41
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M36X2
Тип крепления:
Стандарт
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/4
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Тип конструкции:
Профиль со шпильками внутри
Расположение демпфирования:
Пневматическое демпфирование в конце хода
Диаметр поршня:
160 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
100 мм