Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M5W160F0150
Артикул: 41M5W160F0150
Артикул:
41M5W160F0150
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Тип крепления:
Центральная подвеска
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
1 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Односторонний
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
160 мм