Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M5W160F0200
Артикул: 41M5W160F0200
Артикул:
41M5W160F0200
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
1 бар
Особенности материалов
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Тип крепления:
Центральная подвеска
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/4
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с