Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M6C200A0050
Артикул: 41M6C200A0050
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
41M6C200A0050
Наименование:
Пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6431
Серия товара:
41
Наименование:
Пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M36X2
Тип крепления:
Стандарт
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Тип конструкции:
Профиль со шпильками внутри
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Диаметр поршня:
200 мм
Расположение демпфирования:
Пневматическое демпфирование в конце хода
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
3/4
Ход:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)