Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M6C200A0100
Артикул: 41M6C200A0100
Артикул:
41M6C200A0100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Тип крепления:
Стандарт
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Тип штока:
Двусторонний
3/4
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
200 мм