Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M6P160A0100
Артикул: 41M6P160A0100
Артикул:
41M6P160A0100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Тип штока:
Двусторонний
Расположение демпфирования:
Пневматическое демпфирование в конце хода
Тип действия:
Двусторонний
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
100 мм