Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M6R160A0150
Артикул: 41M6R160A0150
Артикул:
41M6R160A0150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
160 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
150 мм
Двусторонний
Расположение демпфирования:
Пневматическое демпфирование в конце хода
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Стандарт
Резьба на штоке:
M36X2
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)