Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M6U160A0100
Артикул: 41M6U160A0100
Артикул:
41M6U160A0100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6431
Технические характеристики
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с
При помощи датчиков положения
Расположение демпфирования:
Пневматическое демпфирование в конце хода
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)