Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M6U160F0400
Артикул: 41M6U160F0400
Артикул:
41M6U160F0400
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с
3/4
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
400 мм
Расположение демпфирования:
Пневматическое демпфирование в конце хода
Диаметр поршня:
160 мм