Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M6W160F0200
Артикул: 41M6W160F0200
Артикул:
41M6W160F0200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
200 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип крепления:
Центральная подвеска
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)