Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M8P200F0100
Артикул: 41M8P200F0100
Артикул:
41M8P200F0100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M36X2
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Центральная подвеска
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Технические характеристики
Ход:
100 мм
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
200 мм