Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M8U160A0050
Артикул: 41M8U160A0050
Артикул:
41M8U160A0050
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
41
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M36X2
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт
Тип резьбы:
G
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
50 мм
Демпфирование:
Отсутствует
Диаметр поршня:
160 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)