Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M8U160A0200
Артикул: 41M8U160A0200
Артикул:
41M8U160A0200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Диаметр поршня:
160 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с
Ход:
200 мм