Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P050A0500P
Артикул: 6PF3P050A0500P
Артикул:
6PF3P050A0500P
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
6PF
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Разрешение:
Не ограничено
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Максимальное напряжение:
40 В
Гистерезис:
< 0,5 мм
Ход:
500 мм
Исполнение штока:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Размер шестигранника под ключ 1:
24 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Присоединение:
1/4
Максимальное сопротивление:
10 кОм
Линейность:
0,1%
Размер шестигранника под ключ 2:
17 мм