Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P050A0500V
Артикул: 6PF3P050A0500V
Артикул:
6PF3P050A0500V
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
6PF
Электрические характеристики
Электрическое подключение:
Наружная резьба M12
Количество контактов:
4-пин
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Графитизированная бронза
Размер шестигранника под ключ 2:
17 мм
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Максимальное напряжение:
40 В
Гистерезис:
< 0,5 мм
Исполнение штока:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Максимальное сопротивление:
10 кОм
Ход:
500 мм
Присоединение:
1/4
Линейность:
0,1%
Тип действия:
Двусторонний
Размер шестигранника под ключ 1:
24 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с