Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P050RL0100G
Артикул: 6PF3P050RL0100G
Артикул:
6PF3P050RL0100G
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
6PF
Исполнение штока:
Стопор штока
Ход:
100 мм
Тип штока:
Односторонний
Модификация:
Для запыленных применений
Линейность:
0,1%
Присоединение:
1/8
Максимальное напряжение:
40 В
Разрешение:
Не ограничено
Исполнение:
С бронзовым штоковым скребком
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Гистерезис:
< 0,5 мм
Максимальное сопротивление:
5 кОм
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)