Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P050RL0250P
Артикул: 6PF3P050RL0250P
Артикул:
6PF3P050RL0250P
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
6PF
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки штока:
Сталь
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь
Материал профиля:
Материал разъема:
Никелированная латунь
Технические характеристики
Гистерезис:
< 0,5 мм
Исполнение штока:
Стопор штока
Присоединение:
1/8
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Линейность:
0,1%
Ход:
250 мм
Максимальное сопротивление:
5 кОм
Разрешение:
Не ограничено
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Максимальное напряжение:
40 В