Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P050RL0300L
Артикул: 6PF3P050RL0300L
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
6PF3P050RL0300L
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
6PF
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Электрические характеристики
Количество контактов:
4-пин
Электрическое подключение:
Наружная резьба M12
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16x1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
0,1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Технические характеристики
Максимальное напряжение:
40 В
Тип действия:
Двусторонний
Гистерезис:
< 0,5 мм
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Отсутствует
Диаметр поршня:
50 мм
Максимальное ускорение:
10 м/с²
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Исполнение штока:
Стопор штока
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Максимальное сопротивление:
5 кОм
Тип штока:
Односторонний
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Линейность:
0,1%
Ударостойкость:
EN 60068-2-27 - Уровень 2
Ход:
300 мм